Новости, 30-07-2022

КЛУБ ОРГАНИЗОВАЛ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ НИКОЛЬСКОГО ХРАМА В РЫЖОВО …

Со Строительной Компанией «Солнечный сад Ромашка+» (http://rom-sad.ru/) наш Клуб связывают дружеские отношения и опыт успешного сотрудничества.
Мы обратились к ним с просьбой о благоустройстве территории вокруг Никольского храма возведённого Клубом (http://hram-v-rizhovo.ru), не случайно - наши друзья приобрели богатый опыт в сфере ландшафтного дизайна, включая его архитектурный, строительный и инженерный аспекты. Они работают только с лучшими производителями газонов и проверенными питомниками, поэтому гарантируют отличную приживаемость растений и современный дизайн.
Они научились грамотно выполнять свою работу с помощью дипломированных специалистов, профессиональных рабочих, современной специализированной техники, а также опираясь на результаты постоянного мониторинга рынка. А это значит, что в работе по благоустройству храма, они воспользовались самыми свежими идеями в области ландшафтного дизайна и благоустройства территорий ...
Мы выражаем нашим друзьям (http://rom-sad.ru/) сердечную благодарность за выполненную работу и желаем им всего самого наилучшего в развитии их столь необходимого и важного для столичного региона проекта !!!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Строительной Компании «Солнечный Сад Ромашка 

ВИДЕО по Благоустройству Храма 30.07.22 !!!