Новости, 17-11-2007

В адрес Клуба поступили благодарственные письма

Игумен Иоасаф (Сорокин) благодарит членов Клуба за финансирование его поездки в Южно-Сахалинск в ноябре 2007 года. «Являясь представителем островной епархии в Москве, порой непросто исполнять послушание правящего архиерея, - отмечает о. Иоасаф. – Господь да вознаградит Клуб Меценатов!».
Член объединения православной молодежи «Воскресение» Дмитрий Шувалов, в свою очередь, поблагодарил членов Клуба за финансирование его участия в паломнической поездке ОПМ «Воскресение» на Святую Землю, которая прошла под руководством игумена Иоасафа (Сорокина) с 26 октября по 4 ноября 2007 г.
Жительница г. Раменское Московской области Татьяна Кочанкина выразила признательность РКПМ за финансовую помощь в организации отдыха ее детей во время осенних каникул в православном лагере «Звезда Вифлеема». «Для моих детей было очень важным и общение со сверстниками в православном лагере, и общение с верующими вожатыми», - говорит Татьяна Кочанкина.
«Сегодня наш Клуб как развивает Всероссийские социально значимые проекты, такие как «Семь храмов в семи городах за один день», «Дар Божий», «Мерная икона», так и продолжает оказывать адресную помощь православным организациям и частным лицам, - подчеркивает член Правления РПКМ Александр Терехов. – Убежден, что эти проекты являются «точками роста» в сфере укрепления духовно-нравственной ситуации в регионах. Полагаю, что одной из приоритетных задач Клуба является консолидация всех заинтересованных участников в рамках наших проектов, что поможет им выйти на новый уровень».