Новости, 24-12-2007

Клуб поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей из санаторного детского дома №17 г. Москвы

По уже сложившейся доброй традиции в преддверии Нового года и Рождества Христова Российский Клуб Православных Меценатов поздравил воспитанников санаторного детского дома №17 г. Москвы (р-н Крылатское) с наступающими праздниками.
Детский праздник прошел в одном из московских кафе, а поздравляли ребят Дед Мороз и Снегурочка. «Замечательно, что Клуб не просто помогает детям, а доставляет им радость в преддверии Рождества Христова», - считает член Правления РКПМ Валентина Абрамянц. С этой мыслью солидарна и директор санаторного детского дома Светлана Гайдукова, которая в своем благодарственном письме на имя Председателя Правления Клуба подчеркнула, что главным для ребят стали не столько необходимые им для учебы вещи и праздничные подарки, сколько радость, доставленная им.
«Мы будем и дальше помогать нашим маленьким друзьям, ведь от того, какими вырастут эти ребята, зависит будущее нашего Отечества, - подчеркнул Председатель Правления РКПМ Андрей Поклонский, -Убежден, что они будут православными людьми и настоящими гражданами нашей великой страны».