Новости, 24-12-2007

Оксане Федоровой в день её Рождения была подарена Мерная икона с изображением святой блаженной Ксении Петербуржской

17 декабря ведущая телепрограммы «Спокойной ночи, малыши», обладательница титула «Мисс Вселенная» и большой друг Российского Клуба Православных Меценатов Оксана Федорова в свой день Рождения в г. Ногинске (Московская область) провела благотворительный детский праздник, в котором приняло участие 150 детей в возрасте 6-10 лет из Ногинского района. По ее словам, это мероприятие преследовало двоякую цель: с одной стороны, подарить детям радость праздника, а с другой, показать общественности, в том числе творческим деятелям, как сегодня можно организовывать благотворительные акции для детей.
Праздник прошел на базе природного заповедника «Яхонты», в нем приняли участие глава Ногинского района Н.А. Лаптев, артисты передачи «Спокойной ночи, малыши» со своими куклами, детский композитор Григорий Гладков и его дочь Саша и, конечно же, сами дети. В завершение праздника ребята от всего сердца поздравили Оксану с днем Рождения, а одна девочка даже заметила, что Оксана красивая, как салют, которым завершился этот насыщенный день.
От Клуба Оксане в день ее рождения была подарена Мерная икона с изображением святой блаженной Ксении Петербуржской. «Пусть блаженная матушка Ксения хранит тебя во всех жизненных обстоятельствах – пожелал Оксане Председатель Правления Клуба Андрей Поклонский – Ты одной из первых поддержала проект Клуба по возрождению традиции мерной иконы, и глубоко знаменательно, что в свой день рождения ты получила в дар именно Мерную икону со своей небесной покровительницей».