Новости, 25-12-2007

24 декабря прошел праздничный Новогодний вечер для сотрудников и друзей Клуба

Директор православного детского Дома-приюта при храме Вознесения Господня Николай Осколков направил на имя Председателя Правления Клуба Андрея Поклонского поздравления с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым.
«Желаем Вам помощи от Господа во всех Ваших начинаниях, крепости духовных и телесных сил, стойкости и неоскудеваемой помощи во всех добрых делах», - говорится в поздравлении.
В детском Доме-приюте при храме Вознесения Господня за Серпуховскими воротами воспитываются кадеты, чьи отцы погибли при исполнении своего служебного долга, и сегодня этот детский дом находится на балансе Клуба. «Ребята, которые учатся и воспитываются в этом детском доме, стали своими для многих членов Клуба, - сказал Андрей Поклонский. – «Каждый в нашем обществе должен понять: чужих детей не бывает, ведь, фактически, это «дети полка». Для их погибших при защите нашей страны отцов слова Отечество, доблесть, честь означали смысл их жизни. Надеюсь, что и новые члены нашего Клуба будут помогать этим ребятам выйти в жизнь – это долг совести каждого из нас. Директору же православного детского дома Николаю Осколкову хочу пожелать помощи Божией и терпения в его нелегком служении».