Новости, 24-06-2011

Клуб принял участие в акции «Будь добрым и сильным – помоги России»

24 июня в театре Российской Армии проходила акция «Будь добрым и сильным – помоги России», поддержанная Клубом.

Идея акции – в том, чтобы объединить в одном празднике выпускников московских школ 2011 и 1945 годов. Впрочем, в культурной программе акции участвовали представители разных поколений столицы.
Гостями и зрителями торжественных мероприятий и праздничного концерта стали воспитанники детских домов Москвы и Московской области. После торжественного митинга и развлекательной программы, которая проходила одновременно на всех этажах театра, состоялся концерт мастеров эстрады, в котором участвовали такие известные исполнители, как Николай Расторгуев и группа «Любэ», Владимир Куклачёв, группа «Встречный бой», председатель общества «Богатыри России», трижды лауреат «Книги рекордов Гиннеса» Александр Муромский и многие другие.
Член Правления Клуба А.П. Терехов подчеркнул: «Такие акции имеют огромное воспитательное значение. Для нас важно, что дети воинов, погибших в «горячих точках», которые были среди приглашенных, почувствовали не только нашу заботу, но и важность и значимость исполнения воинского долга их родителями-героями»