Новости, 09-05-2012

Клуб принял участие в Параде Победы на Красной площади

Клуб поддерживает Вооруженные Силы России и в горячих точках, и в учебных, и в боевых воинских частях. Мы встречаемся с солдатами и офицерами, говорим о службе и о проблемах, о традициях и о перспективах, об истории и о будущем России, передаем угощения, подарки, воинские молитвословы, изданные Клубом.

Нашим отцам и дедам пришлось выполнять свой священный долг в нелегкие годы Великой Отечественной. Верные избранному ими пути служения, многие участники клубного движения проходили службу в Вооруженных Силах нашего Отечества. Теперь на страже мира и благополучия нашей страны – наши сыновья.

Не уклоняясь от воинской обязанности, не престижной и невыгодной в наше смутное время, наши дети выполняют свой воинский долг достойно и осознанно.

Так, сын советника Председателя Правления Клуба Андрей Салмин проходит службу в 4-й гвардейской Кантемировской танковой бригаде.

Ему и его товарищам выпала особая честь – в составе бригады принять участие в Параде Победы на Красной площади. Парадный расчёт возглавил командир бригады, гвардии полковник Сергей Николаевич Комбаров.

Советник Председателя Правления Клуба А.Ю. Салмин отметил: «Мы можем гордиться нашими сыновьями – они, поколение, рождённое в эпоху «демографической катастрофы», как называют начало 90-х учёные, не стали «потерянным поколением». Напротив, они служат и полностью осознают важность этого события не только для себя лично, но и для любимого Отечества. И участие наших молодых воинов в Параде Победы – это для них награда, значение которой невозможно переоценить».