Новости, 26-05-2012

Состоялась очередная конференция Клуба

26 мая в Ватутинках состоялась очередная конференция Российского клуба православных меценатов. Перед участниками форума с отчётом выступил Председатель Правления Клуба, а также руководители региональных отделений.
Было особо отмечено, что Клуб вошел в число 50 общественных организаций – активных членов Общественного совета при Синодальном отделе Русской Православной Церкви по взаимоотношениям Церкви и общества.
По прямому включению из Сокгольма, присутствующие смогли принять участие в бизнес-конференции, проведенной известным бизнес-тренером М.А. Поклонским.
На встрече были намечены первоочередные задачи развития клубного движения. В заключение конференции, ряд руководителей региональных отделений, за активное развитие благотворительных и меценатских проектов были награждения почетными грамотами и подарками.
Член Правления Клуба продюсер телеканала «Союз» А.А. Лимонов отметил: «По мере развития Клуба, современные информационные технологии играют всё более активную роль в его деятельности. Важно, что Клубом был определен день постоянной связи и приобретен специальный ресурс, позволяющий оперативно работать над реализацией клубных проектов».