Новости, 09-05-2015

Клуб принял участие в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне

 Все региональные отделения Клуба приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных самому великому событию XX века - Победе Советского Союза в Великой Отечественной Войне. 

Имеющиеся документы неоспоримо доказывают – если бы СССР проиграл в войне – оккупация Третьим Рейхом Англии и Америки – была делом короткого времени. Очевидная истина сегодня не только замалчивается, но и активно замещается враждебной к России мифологией, цель которой, переписать задним числом мировую историю. В этих условиях участники клубного движения приняли решения сделать акцент на антиамнезийных, восстанавливающих историческую память проектах. В ближайшие месяцы мы готовим страт-ап международного проекта «Россия – Душа Моя!»

Многие участники клубного движения приняли участие в международной акции «Безсмертный полк». Мы присоединяемся к тем, кто называет это важнейшее событие ПРЕОБРАЖЕНИЕМ НАРОДА. А.А. Поклонский, поделился своими впечатлениями от семейного участия в акции: «Впечатление потрясающее, самое главное это была акция, в которой добровольно приняли участие более 12 миллионов человек, и в ней не было ненависти или взаимных претензий. Мы с детьми несли фотографию моего Деда, а их Прадеда – КОВАЛЁВА Ивана Дмитриевича. Хотел бы высказать свою точку зрения на это поистине чудесное изменение нашего народа. Событие имеет важную духовную составляющую. По переписи 1937 года в возрасте 16 лет и старше верующими себя назвали 56,7% населения СССР. Это основа мировоззрения людей, которые победили в Великой Отечественной Войне. Поэтому их лица несут невидимый свет, который возродил Россию»…