Новости, 11-06-2015

Состоялся очередной Клубный день в Творческой Гостиной Народного Артиста России, выдающегося пианиста – Юрия Розума…

Участники встречи, в соответствии с регламентом Совета директоров и гостей Клуба ознакомились с информацией о реализации проектов клубного движения.

В центре внимания, находился проект Всероссийского Форума «Россия – Душа Моя». Его реализация в Крыму предполагает выставку мерных икон во Владимирском Соборе Симферополя, Крестный ход по кромке полуострова и строительство обыденного храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского на месте массовых расстрелов во время гражданской войны начала прошлого века.

Участники встречи поддержали инициативу клириков Владимирского собора, предложивших до начала крестного хода посетить с иконами с частицами мощей святого Апостола Андрея Первозванного, Святителя Николая Мирликийского и святого Иоанна Русского воинские части и детские дома Симферополя. Эти иконы Клуб привезет на крымскую землю для экспозиции в главном соборе Симферопольской и Крымской епархии, а также для Крестного хода, который предполагает молебны этим почитаемым в православии святым в каждом населенном пункте по пути следования крестоходцев.

В заключение встречи, Народный артист России Юрий Розум, принимающий у себя участников клубного движения, исполнил любимые всеми произведения мировой классической музыки…

Встреча закончилась принятием плана работ Клуба на предстоящие три месяца.