Новости, 01-01-2016

Поздравление Клуба с наступающим Новым годом и Рождеством от общественного движения «Семья, любовь, отечество»

Дорогие соратники, единомышленники, друзья, братья и сёстры!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова.

Минувший год был тревожным и непростым для каждого из нас, и все мы понимаем, что впереди новые, весьма серьёзные испытания.

Времена не выбирают – нам довелось жить в стране, разрушаемой врагами, но встающей с колен, заявляющей о своём пути и своём праве определять этот путь. Но путь этот будет успешным только при условии осознанного выбора каждого из нас.

Мир неудержимо разделяется на свет и тьму, и наша готовность защищать свои ценности проводит границу между нами.

Отказ от духовно-нравственных ценностей – знак тупика, и гибнущая в добровольном бесчестьи Европа – яркое тому свидетельство.

Весь мир сейчас против нас, но этого ли нам страшиться? Добро неизбывно в мире, и во все времена оно сильнее зла, а, значит, все наши труды в защиту всего того, что нам дорого – семьи, любви и Отечества – непременно увенчаются нашей победой.

Спасибо вам за вашу поддержку, за ваши труды, за вашу помощь, благодаря которым мы с вами одержали в минувшем году так много побед.

Впереди нас ждут новые труды и новые победы, но самой главной нашей победой станет победа духа, которая позволит нам сохранить в себе человека.

Всем нам понадобится стойкость и упорство, верность и надежда.

Желаю вам и вашим близким в Новом году здравия телесного и душевного, сил и терпения в неизменных тяготах земных путей, мира, любви и счастья и – неизбывной веры.

С Праздником!

Людмила Рябиченко,
председатель Межрегионального общественного движения
«Семья, любовь, Отечество»