Новости, 05-06-2017

Клуб в лице Председателя Правления получил в награду Золотую Афонскую Библию

5 июня во время совещания участников международного Проекта по возведению Трех Обыденных Храмов-Памятников Защитникам Православной Цивилизации посвященных православным христианам, отдавшим свои жизни за хранение истинной веры, представители православных предпринимателей Греции наградили наш Клуб в лице Председателя Правления Золотой Афонской Библией.

Награда передана с Афона в знак благодарности за благотворительную помощь монастырям Святой горы, а также в знак поддержки проекта по возведению Трех Обыденных Храмов-памятников в Крыму, Сербии и Греции. Напомним, что проект призван дать образ преемственности и единства стран восточно-христианского культурного ареала, которые хранят в неизменности с апостольских времен истинную христианскую веру.

Золотая Библия № 339, имеет сертификат подписанный игуменом сербского Хиландарского монастыря архимандритом Мефодием.

Россия, как государство-цивилизация возникла молитвами и стараниями Вселенской Православной Церкви, с целью сохранения возможности, каждому человеку на земле, даже в последние времена, принять истинную веру в Господа нашего Иисуса Христа.

Самый прочный и надежный фундамент Православного мира – кровь мучеников и исповедников истинной веры от апостольских времен до священника сожженного нацистами в Доме Советов в городе Одессе…

Понимая огромную ответственность за хранение этого бесценного дара, предприниматели нашего Клуба делают все возможное для развития сотрудничества в культурно-просветительских и миссионерских проектах Планеты Православия.