Новости, 10-06-2017

Клуб получил приглашение посетить Святую гору Афон… 

Проект Клуба по строительству трех храмов-памятников в местах гибели за веру православных христиан получил широкую поддержку среди священноначалия, руководства страны и общественных православных движений в России, Сербии и Греции….

Свидетельством этому служит Приглашение, пришедшее к нам в Клуб, со святой Горы Афон:
За все время существования монастыря Эсфигменон на Святой горе Афон до сегодняшнего
дня таких приглашений было выписано только 13-ть (!) и каждое из них имеет свой номер протокола…

Святой Монастырь Эсфигменон на Святой Горе АФОН

номер протокола 16


Брату во Христе Поклонскому А.А.

Дорогой Наш Брат, Сын Господа Бога Нашего.
Этим письмом мы хотим искренне от всей души поддержать Вас и Благословить за искреннее старание Ваши в нелегкой борьбе за спасение Православной веры Нашей не только в России и Греции но и во всем мире.

Хранит Господь Вас Сын Мой!

Молимся за нашего избранного Брата неустающего Воина Господнего заступника Православия Сиокиса Димитриоса, который оповестил Нас о Великом труде Вашем во имя Веры Православной во имя Господа Нашего Иисуса Христа и Святой Богородицы.
Этим письмом Нашим по единогласному решению монахов монастыря Эсфигменон на Святой горе Афон мы официально приглашаем Вас посетить святой монастырь Наш со светлым желанием Благословить Вас и иметь честь познакомиться с Вами.

С отеческой любовью и большим уважением к Вам
С Большим Уважением к Русским Братьям Нашим, Братьям в борьбе за Веру Православия во Имя Иисуса Христа и Божьей Матери и Всех Святых Наших.
С Великим Уважением,

Владыка монастыря Эсфигменон МЕФОДИОС и Братья.