Новости, 24-06-2017

Впервые очередной Клубный день прошел в семейном формате… 

24 июня участники клубного движения встретились, на даче замечательного российского пианиста Юрия Розума.

Мы решили придать этой встрече семейный формат. Семья – это мая церковь, не случайно многие гости отметили, что общение стало более содержательным, радостным и наполненным новыми идеями. В ходе православного семейного мини-форума, мы обсудили реализацию ближайших планов нашего клубного движения, а также наши стратегические задачи. Речь шла о проектах в сфере высоких информационных технологий, о грантовом проекте в Татарстане, а также о строительстве трех Храмов-Памятников Защитникам Православной Цивилизации - в Крыму (Симферополе), Греции (Македонии) и Сербии (Косово).

На нашей встрече, мы рассказали об участии Клуба в проектах по выработке новой экономической политики в России и мобилизации православных общественных движений.

На встрече были друзья нашего клубного движения Борис Корчевников – новый руководитель Телеканала «СПАС» со своими коллегами, Антон Макарский, Евгений Геращенко и другие известные люди России. Мы обсудили возможности сотрудничества Клуба с телеканалом, на основе информационной поддержки наших миссионерских проектов, а также возможность участия членов Клуба в Попечительском и Редакционном советах «Спаса».

В культурной программе встречи было выступление народного артиста России, активного участника наших клубных проектов - Юрия Розума, а также юных представителей Фонда, который возглавляет этот выдающийся музыкант - юных лауреатов Международных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Мероприятие завершилось братской трапезой, и дружеским общением по самым актуальным вопросам развития клубного движения.