Новости, 06-07-2017

Православное молодежное движение Луганщины «Зов Сердца», получило финансовую помощь от Клуба… 

Православное молодежное движение Луганщины «Зов сердца», было образованно по благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана, архиепископа Луганского и Алчевского, при епархиальном отделе по работе с молодежью.

Представители движения обратились в наше региональное отделение в Татарстане, с просьбой финансировать паломническую поездку ребят из Луганской области по святым местам России, а также их участие в фестивале детской исторической реконструкции «Тысячелетие Руси» в городе Болгар Республики Татарстан.

Руководитель Татарстанского отделения Клуба М.А. Баландин с радостью отозвался на просьбу ребят и принял решение о выделении необходимых средств…

Для участников нашего Клубного движения поддержка молодежных движений триединой Святой Руси - одно из приоритетных направлений. Россия, Украина и Беларусь - составляют ядро Восточно-христианской цивилизации, хранительницы Вселенской Православной Церкви. Залог сохранения этой промыслительной миссии наших народов – воспитание подрастающего поколения в духе Православия…