Новости, 22-12-2017

При поддержке Клуба состоится III Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе

Уже третий раз, с 29 декабря 2017 года по 8 января 2018 года по инициативе члена Правления Клуба А.С. Ковтунца проходит Новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе. Открытие фестиваля состоится 29 декабря 2017 г. в 19:00.

Проект реализуется в рамках Общенациональной программы «В кругу семьи» при поддержке Департамента культуры города Москвы, Госкорпорации «Ростех» и нашего клубного движения.

Ежегодно, на Поклонной горе вырастает грандиозный ледовый город, наполненный разнообразными ледовыми скульптурами, ледовыми горками, рождественской ярмаркой, весёлыми развлечениями и забавами. В нынешнем году тема фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи» – «Футбол пяти континентов»! На фестивале будут представлены изо льда 32 страны-участницы Чемпионата по футболу 2018 года, грандиозный 50-метровый ледовый Кремль с каскадом ледовых горок, настоящая ледовая изба, вся домашняя обстановка которой – от стола и стульев до пуфика и зеркала будет изо льда, а в соседней комнате – традиционная русская баня и тоже ледяная!

Культура и национальные традиции стран-участниц будут отображены в развлекательной и культурной программе фестиваля. Непередаваемую праздничную атмосферу подарит яркая шоу-программа среди сверкающего льда!

Вы можете посетить мероприятие «Ледовая Москва. В кругу семьи» в любой удобный для Вас день с 29 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г.

О возможности Вашего участия просим сообщить по тел.+7(903)136-42-76 или эл. почте info@vkrugu7i.ru.