Новости, 26-02-2018

Член Правления Клуба И.А. Черноголов провёл Международную дилерскую конференцию возглавляемого им холдинга «Пенетрон-Россия».

Активный участник нашего Клубного движения, Игорь Алексеевич Черноголов в этом году отметил 25 летний юбилей созданного им холдинга. Накануне в Турции завершилась XVI Международная дилерская конференция холдинга «Пенетрон-Россия», которая собрала ведущих экспертов в сфере гидроизоляции из двадцати пяти стран мира.

Глава холдинга Игорь Алексеевич Черноголов подвел итоги 2017 года, рассказал о современном состоянии отрасли и познакомил участников форума со стратегией развития производственного комплекса компании, а также с ближайшим планом увеличения дилерской сети на ближайший год. Особый интерес участников конференции вызвал традиционный технический семинар, в ходе которого обсуждались наиболее актуальные вопросы применения гидроизоляции с помощью технологий и материалов системы Пенетрон, а также с помощью других инновационных материалов для защиты строительных конструкций.

В рамках программы Конференции прошли многочисленные тренинги и мастер-классы, которые проводили ведущие бизнес-тренеры России.

Ярким финалом Конференции стала церемония награждения Дилера года. На этот раз этого звания удостоился Армен Гегамян, который работает с материалами системы Пенетрон более десяти лет и отвечает за продажи в Западно-Казахстанской и Атырауской областях.

Мы желаем холдингу, который возглавляет Игорь Алексеевич, успешного развития и новых добрых дел на благо нашего любимого Отечества!