Новости, 01-04-2018

Клуб получил благодарственное письмо от Журнала нашего детства «ЕРАЛАШ» - за помощь в организации съёмок фильма «Дети пишут Богу»

1 апреля при поддержке Клуба любимый многими «Ералаш» приступил к съёмке фильма, рассказывающего об отношении маленьких граждан нашей страны к Богу. Клуб с радостью принимает участие в проекте поскольку смотрят киножурнал «Ералаш» всей семьёй. Мы уверены, что и новая область работы для творческого коллектива «Ералаша» станет успешной. Не одно поколение в нашей стране выросло на «Ералаше». Детский юмористический киножурнал транслируется с 1975 года по сегодняшний день, а всего в телеэфире было показано более двухсот выпусков!
Короткие сюжеты «Ералаш» продолжительностью от полутора до пяти минут погружают зрителя в увлекательный мир детства, с его своеобразной философией, чувствами, проблемами. Сегодня область юмора перестала быть источников воспитания лучших человеческих качеств. Поэтому особенно важно исправить перекос последних десятилетий в лучшую сторону. Мы сердечно благодарим наших коллег из «Ералаша» за тёплые слова в адрес Клуба и нашего административного директора Ивана Павловича Поздеева, желаем новых успехов в воспитании у подрастающего поколения нашей страны лучших человеческих качеств…

Смотреть «Ералаш» всегда удовольствие: серии не похожи одна на другую, яркие, оригинальные, непредсказуемые. А посмотрев передачу и от души посмеявшись, мы понимаем, что чему-то научились и по-другому взглянули на мир детства…