Новости, 14-12-2018

Представители нашего Клуба посетили Исправительную колонию №1 УФСИН России по Тверской области в г. Торжке …

Исправительную колонию №4 общего режима, расположенную в городе Торжке, с плановым визитом посетили Глава города Торжка Александр Меньщиков и представители нашего клуба: Андрей Соколов, Андрей Поклонский и Александр Феодоровский. Цель визита – рассмотрение возможности создания совместного производства. Вся прибыль от реализации этого проекта будет направлена на финансирование благотворительных и миссионерских проектов Клуба.
На совещании с начальником учреждения УФСИН полковником внутренней службы Сергеем Виноградовым участники клубного движения обсудили конкретные вопросы сотрудничества.
Затем в сопровождении руководства Исправительной колонии представители Клуба ознакомились с производственными объектами учреждения, обсудили возможности открытия новых видов производства. Гости ознакомились с работой участков изготовления корпусной мебели, кованых изделий, сока и хлеба.
По общему мнению, самые перспективные направления развития производственного комплекса Колонии – это деревообработка и изготовление продукции, которая востребована для городского благоустройства.
Сотрудничество с учреждениями ФСИН России с первых дней работы нашего клуба является важным направлением для реализации миссионерских и предпринимательских проектов.
Главной Задачей нашего Клубного Движения, которая была выработана еще в далеком 2005 году, в момент официальной регистрации нашей организации – была и остается Миссионерская деятельность, и прежде всего в части развития и распространения Православия в тех местах, где его или совсем нет, или там, где Оно Особенно Необходимо.
Этому Основному направлению Нашего Клубного Движения – есть множественные подтверждения, в виде проведенных нами Акций и Мероприятий как в исправительных учреждениях УФСИН Росии, так и в «горячих точках», в которых принимали и принимают участие наши Миротворческие контингенты Вооруженных Сил РФ.