Новости, 08-01-2019

Клуб финансировал благотворительную раздачу билетов на Ёлку в Кремле… 

По сложившейся традиции Клуб финансировал благотворительную раздачу билетов многодетным и малообеспеченным семьям Столицы и Подмосковья.
Для праздника были созданы красивые декорации, костюмы и написана прекрасная музыка. Новогодняя елка в Кремле стала приятным сюрпризом для всех маленьких гостей. Никто заранее не знал, какой сюжет будет показан в спектакле. Прошлые мероприятия были очень фееричными и красивыми, поэтому маленьких гостей ожидало что-то необыкновенное – веселые и забавные игры, хороводы. Они чувствовали себя героями волшебной и чудесной сказки. До спектакля дети наслаждались аттракционами, отгадывали загадки вместе с артистами, приняли участие в конкурсах, в которых выиграли приятные призы.
Впервые праздник был проведен в 1954 году. С тех пор, традиционно, главная елка страны привлекает внимание детей и взрослых, которые еще долго обсуждают неожиданные сюрпризы и неожиданные повороты сценического действия. На прошедшей Елке дети увидели увлекательные приключения, и были в восторге от новых друзей и яркого праздника. И, конечно, ни один Новый год не возможен без Деда Мороза и Снегурочки, которые, конечно же пришли на елку. Детская елка в Кремле подарила детям самые яркие впечатления и ощущение счастья. Нет сомнения, что дети надолго запомнят такой потрясающий Новый год!
В финале мероприятия каждый ребенок получил большой, сладкий и вкусный подарок.
Клуб намерен продолжать реализацию нашего проекта «Дети – будущее России», в рамках которого состоялась эта замечательная акция – новогодний праздник в Кремле для детей из многодетных и малообеспеченных семей…