Новости, 06-07-2019

Возле Креста и Молитвослова святого Паисия Святогорца, Переданных Клубу для хранения и Молитвенной Памяти, постоянно происходят Чудеса …

После передачи Клубу на хранение и Молитвенной Памяти Креста и Молитвослова Святого Паисия, возле этих святынь постоянно происходят чудеса …
Вот только два случая:
В деревне Яковлево (Новая Москва), мы услышали такой рассказ - в одной семье не сложились отношения между сыном и отцом. Сын был уверен, что все его неприятности связаны с тем, что отец не находил времени на его воспитание. Это вызывало острое чувство ненависти и нежелание общаться. В результате они не встречались и не разговаривали друг с другом 18 лет. Мать семейства, которую зовут Ксения, постоянно молилась Господу об исправлении этой тяжелой для семьи ситуации. С душевной болью и с упованием на Бога, она благоговейно приложилась к Кресту и Молитвослову, прося при этом Паисия Святогорца помочь исправить положение. В следующую ночь и к сыну и к отцу, одновременно, во сне пришел Паисий Святогорец и сказал, что им немедленно необходимо встретиться и попросить друг у друга прощение. Сын позвонил утром первый, попросил у отца прощения и предложил встретиться. Отец с радостью откликнулся на его просьбу. Когда они встретились, и стали с любовию общаться, как родные люди, выяснилось, что Святой Паисий пришел к ним в видении одновременно. Господь откликнулся на молитвенную просьбу матери, и, по ходатайству Паисия Святогорца в семью вернулись любовь и мир.

Второй случай произошел с женщиной, которой поставили диагноз – рак. Она со слезами, благоговейно приложившись к Кресту и молитвослову святого, попросила его соходатайствовать ко Господу об исцелении ее от тяжелой болезни. Через несколько дней она пошла в больницу на повторные анализы, врачи не обнаружили и следов опухоли. С Благодарностью она пришла в храм и рассказала нам о случившемся.

Многие участники клубного движения молились о том, чтобы Господь дал нам возможность послужить Ему добрыми делами в условиях нестроений во взаимоотношениях между Константинопольским Патриархатом и Русской Православной Церковью…
Перенос Святынь Паисия Святогорца в Храмы нашего Отечества – верный знак того, что возникшие проблемы будут в скором времени преодолены, и мы Все Верим в это искренне ...