Новости, 21-11-2019

Член правления нашего Клуба, Андрей Андреевич Илиопуло удостоен звания кавалера Императорского ордена Святой Анны III степени …

21 ноября 2019 года состоялась торжественная церемония вручения Орденов Российского Императорского Дома. Прием прошел в рамках визита на Родину Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны и ее сына и наследника Е.И.В. Государя Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича. Их Императорские Высочества прибыли в Москву по приглашению Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС). В основе многолетних отношений ВРНС с Российским Императорским Домом заложены общие цели патриотизма, сохранения российских духовных, нравственных, культурных ценностей и распространения в мире русского языка.
ВРНС определил кандидатов, достойных звания кавалеров и кавалерственных дам Российских Императорских и Царских Орденов, в число которых вошел член нашего Клуба Андрей Андреевич Илиопуло. Торжественное вручение грамот и возложение знаков Орденов за выдающиеся заслуги в общественной, церковной, научной, культурной и благотворительной деятельности, а также граждан иных государств, внесших весомый вклад в сохранение и развитие великих традиций русской цивилизации и культуры, совершили лично Их Императорские Высочества.
Императорский орден Святой Анны учреждён в 1735 году. 5 апреля 1797 года орден введён указом императора Павла I в наградную систему Российской империи для отличия духовных лиц, военных, гражданских и придворных чинов, а также иностранцев. С 1845 года было установлено, что 1-я степень ордена Св. Анны даёт потомственное дворянство, остальные степени — личное дворянство.
Правление нашей Всероссийской Общественной Организации «Российский Клуб Православных Меценатов», сердечно поздравляет Андрея Андреевича - нашего брата, друга и активного участника Клубного движения, члена правления, президента группы компаний «Новард» с высокой наградой  и днем рождения !!!
Низкий Вам поклон, дорогой Андрей Андреевич, за высокое служение нашему Отечеству, творческое участие в проектах клуба, за то, что Вашу веру во Христа Вы неустанно укрепляете делами и свидетельствуете о Господе своей жизнью и неизменным оптимизмом !!!!!
Желаем крепости и силы духа, скорой и благодатной помощи Божией во всех благих начинаниях, радости от родных, близких и друзей на многая и благая лета !!!!!!!