Новости, 09-05-2020

Новосибирское Региональное Отделение Клуба организовало Праздничную акцию в рамках федеральной программы празднования 75-летия Победы …

9 мая 2020 года Новосибирское Региональное Отделение Клуба и Всероссийское Движение «Двуглавый Орёл» на протяжении 10 часов проводили большое городское мероприятие - поздравление Ветеранов…
В рамках федеральной программы празднования 75-летия Победы 9 Мая, в пяти районах города, силами творческих «фронтовых бригад» прошло праздничное поздравление двадцати восьми Ветеранов Великой Отечественной Войны. Проведено четырнадцать концертов рядом с местом их проживания. Яркая атмосфера праздника, слезы радости и счастья на лицах ветеранов, один из которых на память читал стихи из поэмы «Василий Теркин», скрасили действующий режим самоизоляции в этот непростой период жизни горожан … …
Жители близлежащих домов приняли активное участие в праздновании, присоединившись к исполнению песен Победы из открытых окон и балконов своих квартир. Творческие «фронтовые бригады» одетые в форму военных лет, передвигались по городу на военных ретро автомобилях в сопровождении эскорта мотоциклистов «Ночные волки».
Из динамиков, на улицы города разносились песни Победы, военные марши и поздравления с Праздником.
Не застав одного из ветеранов войны дома, «фронтовая бригада» отправилась к нему в больницу. В результате концерт во дворе лечебного учреждения услышали все, кто находился в больнице, включая медиков.
Так праздник Победы нашёл своего заслуженного героя! Так встретили и провели праздник победы Сибиряки !!!
Правление нашего Клуба - сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и весь наш народ с Днём Победы !!! УРА ТОВАРИЩИ !!! !!! !!!