Новости, 11-01-2022

Клуб принял участие в открытии делового сезона Международной Ассоциации «КЛУБ КЛУБОВ»

Клуб принял участие в открытии сезона акций Международной Ассоциации «КЛУБ КЛУБОВ», Московской Ассоциации предпринимателей и Клуба «Московский предприниматель».
Открытие Клубного делового сезона 2022 года, состоялось в ТАТЬЯНИН ДЕНЬ - 25 января. Святая Татьяна имеет от Господа благодать содействовать наполнению образования, науки и предпринимательства духовно-нравственным содержанием! Очень важно, что почти все новые программы, технологии образования и саморазвития, которые были в центре внимания встречи, содержали в себе культурные коды России как государства – цивилизации.
Организаторы встречи обратились к участникам со следящими словами: «На пороге быстротечных перемен «от ткацкого станка к компьютеру и промышленному 3D принтеру», в нашем мире на фоне внедряемых нанотехнологий и цифровой трансформации очень важно понимать, как технологии будущего изменят мир и жизнь людей! Знать, как и где нарабатывать новые бизнес компетенции и быть в тренде с меняющимися запросами рынка. Главной частью жизнеспособности любого бизнеса является плодотворное профессиональное сотрудничество!»
Наш Клуб на встрече представляли Председатель Правления А. А. Поклонский и член Правления В.Н. Лоскутов. В своем выступлении Андрей Антонович рассказал о развитии нашего клубного движения с момента его основания: «Особенностью нашего Клуба является отсутствие рекламы и реализация храмостроительных, социальных и культурно-просветительских проектов с опорой на финансовые возможности только членов Клуба. Мы построили с 2003 по 2022 год - 22 храма. Клуб принял участие в возведении 55 храмов. Мы не раз проводили акции в горячих точках, в которых находились наши военнослужащие. Например, в Цхинвале в 2008 году, в Абхазии в 2009, в Сирии в 2016. Мы люди практического действия и все наши средства вкладываются в реальные дела, улучшающим наш мир. Сейчас многие начинают увлекаться критикой или унывают. Мы относимся к миру иначе. Если видишь, что где-то дела обстоят не так как должно – засучив рукава сделай так, чтобы улучшить ситуацию. Мы призываем вас к практическим делам! Как говорил Апостол Иаков: «Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» (Иак. 2:26)»
«Клуб клубов» - место, в котором встречаются люди, различных взглядов для объединения вокруг идеи общего партнерства в созидании современного мира!
Кроме деловой и официальной части, торжественных речей руководителей клубов и организаторов, поздравлений и награждений, все участники события ознакомились с Презентацией новых клубных проектов.
В завершении акции состоялся праздничный фуршет.
Отдельное внимание на акции было уделено всем именинницам – Татьянам.
Участники нашего клубного движения открыты для деловых контактов с предпринимателями Столицы различных религиозных и политических взглядов. Одновременно мы убеждены, что при развитии предпринимательских проектов, для православных христиан, вне зависимо от сферы деятельности, недопустимо участвовать в реализации интересов не дружественных к России религиозных и политических объединений.