Новости, 09-05-2022

Представители нашего Клуба в Греции организовали Акцию «Бессмертный Полк» в День Победы над фашизмом …

Димитриос Сиокис, Заместитель Главы официального Представительства нашего Клуба в Греции и на Кипре, атаман «Союза казаков-воинов РФ и зарубежья» в Греции, организовал в своей стране акцию «Бессмертный Полк», в честь Дня Победы…
Участники торжественного мероприятия почтили память погибших за свободу высокого в жизни человечества от ложной «свободы» низкого и животного к которой призывал и призывает сегодня неофашизм. В День Великой победы, пришедшие на встречу людей доброй воли Греции почтили память погибших в войне против нацистов. К несчастью фашистская идеология сегодня вновь используется античеловеческими силами на нашей планете, как инструмент разрушения стран, сохранивших в культуре и политике традиционные духовно-нравственные ценности, отличающие человека от животного. В современном мире неофашизм активно использует для продвижения своих людоедских идей информационные технологии. Как и в прошлые времена его адепты несут войны и смерть народам Земли. На пути массовых форм безумия снова встала Святая Русь в лице Российских Вооруженных Сил. При поддержке всех людей доброй воли нашей планеты Россия остановила проект Империи лжи по расчеловечиванию мира, разрушению семьи, высших образцов национальной и общечеловеческой культуры народов Земли. Гибридная форма войны против России главный акцент делает на ментальную составляющую. Сегодня самые современные когнитивные, нейро-био-нана-информационные технологии используются для превращения части любого народа в зомби, убивающих своих родных и близких. У современно неофашизма в руках гигантские финансовые и информационные ресурсы, апробированные во всем мире технологии дебилизации молодежи, опыт ведения прокси войн под чужим флагом и формирования в Beg Data ненависти к правде и чести быть человеком. Они не учитывают только одного, пока Россия стоит на страже истинной веры - Господь с нами, а значит Мы большинство на планете Земля !!!
Завершая встречу друзей России в Греции наш брат во Христе Димитрис сказал замечательные слова: «Уважение и вечная слава погибшим за эту Великую Победу, честь и слава всем, кто сейчас воюет против нацистов». – мы всем сердцем присоединяемся к его обращению к участникам этой Акции, так нужной именно Сейчас, и именно - в это непростое время ...