Новости, 20-08-2022

КЛУБ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «СДЕЛАНО В СССР»

Выставка-ярмарка «Сделано в СССР» организована при участии нашего Клуба и под патронажем Общероссийской Общественной Организации «Союз коллекционеров России» и является уникальным местом, где можно поучаствовать в работе актуальных круглых столов, посмотреть выступления известных мастеров культуры и одновременно, купить или продать винтажные коллекционные предметы относящиеся главным образом к советской эпохе...
Особенностью этого проекта является самоокупаемая модель, в которой затраты на аренду и на приглашение актеров, музыкантов, ученых компенсируются за счет прибыли выставки-ярмарки. Такой подход позволяет проявлять больше творчества и фантазии при реализации отдельных акций, одновременно, неизменно следовать общей стратегии – раскрытию положительных достижений советского периода, которые можно смело использовать в современной России.
Торгово-выставочная площадка, занимается торговлей предметами прошедших эпох и проведением на своей территории тематических выставок частных коллекций. В продаже более 100.000 винтажных предметов, преимущественно произведённых в Советском Союзе. Это фарфор, стекло, хрусталь, радиоаппаратура, книги, документы, мебель, картины, военная атрибутика, фотографии и многое другое.
Кроме этого, вниманию посетителей предлагается постоянно действующий музей «Сделано в СССР», где выставлены предметы по темам: фестивали молодежи и студентов 1957 и 85 г, космическая эра СССР, Олимпиада 80, пионерия и комсомол и многое, многое другое.
Наш Клуб с уважением относится к достижениям нашего народа во все периоды его становления, как носителя многонациональной Православной цивилизации. Точка отсчета для нас – это Святая Русь. Все этапы формирования российской государственности, требуют внимательного и бережного отношения. Лучшие достижения необходимо развивать в новых условиях жизни нашего государства. Одновременно необходимо избавлять от ошибок, которые приводили к столкновению различных социальных групп и провоцировали агрессию извне.