Новости, 14-10-2022

Клуб организовал Международный Православный Экономический Форум в Полоцке (Республика Беларусь) …

14 октября 2022 года стартовал организованный Клубом Международный Православный Экономический Форум «Покровские Встречи в Полоцке», приуроченный к празднованию 1030-летия образования Полоцкой епархии и Православия на белорусских землях. Мероприятия в рамках экономического форума были направлены на укрепление экономических и общественных связей между Республикой Беларусь и Российской Федерацией.
Организаторами мероприятий выступили наш Клуб и Полоцкая епархия при поддержке Полоцкого районного исполнительного комитета.
Участников Форума приветствовали Председатель Полоцкого районного исполнительного комитета Игорь Иванович Маркович: «Я рад всех приветствовать на нашей земле, на Международном православном экономическом форуме. За эти короткие минуты я уже понял, что все мы друзья и имеем одинаковые цели. Также хочу поздравить всех с прекрасным праздником. Я уверен, что наш форум зародит новое доброе дело на Полоцкой земле. Хочу отметить, что мы впервые проводим такое мероприятие, но нам очень приятно, что площадкой для этого знакового события выбран именно наш город. Я уверен, что время, проведенное у нас, оставит у вас яркие воспоминания и положительные эмоции !»
Первый проректор Полоцкого Государственного Университета Оксана Валерьевна Голубева: «Мы приветствуем вас в стенах старейшего учебного заведения на территории современной Беларуси. Наш университет является приемником тысячелетней образовательной традиции славянского мира. Мы храним все самое лучшее, генерируем инновации, и всегда открыты новому. Сегодняшнее мероприятие происходит у нас впервые, и это огромный опыт. Мы желаем продуктивной работы, объединения, свежих мыслей и светлых сил. Благодарю за то, что выбрали наш Университет !»
Среди выступающих на форуме были активные участники нашего клубного движения:
• Председатель правления Клуба Андрей Антонович Поклонский
• Председатель Тверского областного подразделения Союза Православных Предпринимателей Российской Федерации Алексей Юрьевич Третьяков
• Президент Евразийского Делового Клуба Валерий Николаевич Лоскутов
• Председатель Федеральной национально-культурной автономии «Белорусы России» Сергей Львович Кандыбович
• Президент «Фонда Оксаны Федоровой» Оксана Геннадьевна Бородина
• Заместитель председателя Полоцкого райисполкома Александр Антонович Колодынский, представил Доклад на тему: «Полоцк экономический»
• Тренинг Юрия Ивановича Смирнова,* основателя Российского клуба переговорщиков, на тему: «Договороспособность - 5 базовых инструментов эффективного переговорщика», реально произвел неизгладимое впечатление на всех участников форума …
Также, в торжественной обстановке наша Всероссийская Общественная Организация «РКПМ» подписала Генеральные Соглашения о стратегическом партнерстве с Полоцким райисполкомом, РУП «ЦентрКурорт» Управления Делами Президента Республики Беларусь и УП «БелПрофсоюзКурорт».
Полоцкая Епархия и наш Клуб провели презентацию своих благотворительных и духовно-просветительских проектов. По итогам первого дня состоялся Круглый стол на тему: «Создание системы духовно-нравственной безопасности Союзного государства».
Мы сердечно благодарим за активное участие в подготовке проведении форума доброго друга нашего Клуба Анатолия Борисовича Казакова – Советника Главы Исполнительного комитета стран СНГ, который обратился с приветственным словом к участникам встречи и дал высокую оценку мероприятию. По его словам особая роль акции в современных условиях не вызывает сомнения: «Очевидно, что именно сейчас интеграционные процессы лежащие в основе развития Союзного государства приобретают жизненно важный смысл и значение. Усиление давления на наши Братские Государства активизирует процесс взаимной поддержки и интеграции. Особая роль здесь принадлежит бизнесу… Одновременно с новыми возможностями для предпринимателей наступают нелёгкие дни развития в условиях жёсткого прессинга со стороны внешних экономических и коммерческих структур Запада. Бизнес в условиях СВО терпит значительные убытки по причине снижения доходов граждан и смены парадигмы экономического развития России и Беларуси. Мобилизационная экономика объективно требует совершенно других по сравнению с прошедшими после перестройки годами форм и методов работы. Уверен, что наши предприниматели сделают все возможное для сохранения и развития Союзного государства» 
Наш Клуб намерен ежегодно участвовать в экономических форумах на Полоцкой земле ....

Особые Слова Благодарности за организацию всех мероприятий, хочется сказать Руководителям Официального Представительства нашей Всероссийской Организации на благодатной Белорусской земле – КОПЕЛЕВУ Александру и СУТЯМОВУ Димитрию !!!
Помощи Вам, Дорогие наши Сябры на Всех Путях Ваших…, Семейного Благополучия (Вы в этом Преуспели)…, и конечно же Многая и Благая Лета Жизни в этом мире …

СМИРНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ - автор тренингов издал ПЕРВУЮ в стране книгу по клиентоориентированности: «Клиентоориентированность как способ получения дополнительной прибыли», а также аудио книгу «Практическая психология и современный менеджмент». Активно практикует внедрение клиентоориентированных и сервис технологий в различных компаниях, а также обучение лучшим мировым переговорным стилям. Целевая аудитория РУКОВОДИТЕЛИ, а также менеджеры проектов и сотрудники отделов продаж.

Телефон: +7 985 997 49 81
Email: info@best-peregovory.ru

Сайт: best-peregovory.ru