Новости, 15-10-2022

Клуб организовал Международную Духовно-Просветительскую Конференцию «Полоцкая земля как одна из колыбелей восточно-славянского Православия».

15 октября наш Клуб организовал Международную Благотворительную Духовно-Просветительскую Конференцию «Полоцкая земля как одна из колыбелей восточнославянского Православия». Пленарные заседания конференции, которые прошли в стенах Полоцкого Государственного Университета, были посвящены истории Российско-Белорусских отношений.
В рамках форума состоялась презентация двух Международных Проектов нашего Клуба: «Мосты единства в Сердце мира» и Создания информационной платформы «Система духовно-нравственной безопасности Союзного государства».
В рамках Международного Проекта «МОСТЫ ЕДИНСТВА В СЕРДЦЕ МИРА», мы построим одновременно ТРИ Обыденных Храма за 24 часа - один в России, другой в Белоруссии, третий в ДОНЕЦКЕ... Мы очень надеемся, что Президенты и руководители наших стран и новых регионов РФ сверят часы и принесут первые детали храмов !!! … При этом, духовно, и они, и мы – все будем рядом на нашей родной планете – крохотной точке в сотворённой Богом вселенной … Безусловная востребованность проекта обеспечит широкий интерес к акции ведущих Российских, Белорусских и Мировых СМИ (Прямая трансляция). Участие в акции Президентов Российской Федерации и Республики Беларусь станет ярким примером ответственности за Мир лидеров государств входящих в Цивилизацию – которую геополитики называют СЕРДЦЕМ МИРА !!!
Этот проект наш Клуб развивает с 2008 года В его рамках построено более 50 храмов в России дальнем и ближнем зарубежье.
Идея проекта – Создания информационной платформы «СИСТЕМА ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА» заключается в следующем:
Мы Создаём модуль информационной системы Союзного государства, защищающего граждан России и Беларуси, от деструктивного влияния информационных потоков, на уровне понятий, представлений,
смыслов, образов и форм репрезентации, в т.ч. минующих защитную функцию сознания. Модуль является практическим инструментом для формирования автономного, безопасного информационного пространства, сохраняющего преемственную ценностную матрицу Союзного государства в условиях глобальной
трансформации мира.
Фундаментальная основа национальной безопасности любой страны – сохранение и развитие преемственной системы духовно-нравственных ценностей. С момента начала специальной военной операции, объективно возникла острая необходимость в реализации проектов решающих эту задачу. Все известные науке социальные трансформации имеют одну и ту же цикличность: революция-дезитнеграция-реинтеграция.
Перестройка в 2014 году вошла в обязательный для всех социальных трансформаций (революций) цикл
«реинтеграции». Обычно этот цикл сопровождается внешней агрессией и обострением внутренней
идеологической борьбы. Именно сегодня наступило время защитить Евразийское информационное пространство от деструктивного внешнего влияния. Решение этой задачи возможно только на основе проекта, соединяющего два элемента – иерархическую структуру управления (Правительство Союзного государства) и сеть информационных ресурсов, созданных на общих принципах, фильтрующих внешние и внутренние информационные потоки на уровне понятий, представлений и образов, а также, смыслов и способов репрезентации, включая психоделические медиа тексты (технологии минующие защитную функцию сознания человека и общества).
Участники конференции провели заинтересованную дискуссию и наметили конкретные шаги по реализации проектов с участием Правительства Союзного Государства, в которое с большой вероятностью войдут ДНР, ЛНР и Донбасс.

Особые Слова Благодарности за организацию всех мероприятий, хочется сказать Руководителям Официального Представительства нашей Всероссийской Организации на благодатной Белорусской земле – КОПЕЛЕВУ Александру и СУТЯМОВУ Димитрию !!!
Помощи Вам, Дорогие наши Сябры на Всех Путях Ваших…, Семейного Благополучия (Вы в этом Преуспели)…, и конечно же Многая и Благая Лета Жизни в этом мире …

СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА»

МОСТЫ ЕДИНСТВА В СЕРДЦЕ МИРА