Новости, 20-11-2022

Президент России В.В. Путин поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с днём рождения

20 ноября 2022 года Президент Российской Федерации В.В.ПУТИН направил приветствие Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу по случаю 76-летия со дня рождения Его Святейшества.
«На посту Предстоятеля Русской Православной Церкви Вы направляете свои усилия на сбережение в обществе традиционных духовно-нравственных ценностей, гармонизацию межрелигиозных и межнациональных отношений, совершенствование соработничества Церкви и государства», — отметил в своем послании В.В. Путин.
«Ваше мудрое пастырское слово служит консолидации народа, поддерживает людей в пору непростых испытаний», — заявил глава государства, пожелав Его Святейшеству «здоровья, бодрости духа и долголетия».
Мы всем сердцем присоединяемся к поздравлению Президента и просим принять от участников нашего Клубного движения, сыновнее заверение в любви и почтении, свидетельство которых наши храмостроительные, миссионерские, культурно-просветительские и социальные проекты ...
Мы готовы без устали трудиться вместе с Вами на благо Русской Православной Церкви и нашего дорого Отечества – Святой Руси.
Дай Бог Вам мудрости, крепости сил, терпения, помощи и благословения во всех Ваших архипастырских делах на многие лета !!!