Новости, 30-12-2022

НА ЮБИЛЕЙНОМ МЕРОПРИЯТИИ «СОЮЗА СОРАТНИКОВ ПРЕЗИДЕНТА» КЛУБ БЫЛ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

В Администрации Президента 30 января 2022 года состоялось праздничное мероприятие общественно политического движения «Союз Соратников Президента».
Миссия движения - создание единого грамотного и высококультурного гражданского общества, с целью личностного и карьерного роста ,патриотически настроенных сограждан, воспитание и поддержка, (наставничество) молодых специалистов, талантливых детей, уважение великих предков и достоверной истории, выстраивание конструктивного диалога власти и народа, во имя Мира на нашей многострадальной земле и глубокого уважения друг другу …
К гостям мероприятия обратилась руководитель Комитета Поддержки Программ Президента Надежда Александровна Журавлева:
"Дорогие Соратники !!!
Самое главное сейчас - сохранить целостность нашего великого Государства и сохранить самое главное богатство - умных, добрых, трудолюбивых людей, верных нашей любимой Родине, чтобы они являлись примером для молодого поколения, которому сейчас гораздо труднее, чем взрослым.
Другой важной задачей каждого из нас является сохранение достижений нашей страны в области здравоохранения, образования, культуры и в других сферах, а так же оказание помощи и поддержки нашему президенту В.В. Путину, который прилагает максимальные усилия для того, чтобы Россия снова стала самым мощным, сильным и богатым Государством в мире. Нашей всеобщей обязанностью, как потомков наших великих предков – победителей, является продолжение их благородных и великих дел во славу и процветание Великой России !!! "

Мероприятие завершилось награждением активных общественных деятелей нашей страны. Клуб в лице председателя Правления был награждён Орденом Александра Невского Второй степени.
Мы намерены и в дальнейшем развивать наше сотрудничество с общественно политическим движением «Союз Соратников Президента».

http://xn--80aafiebjdgds8aicbeslhiczn2y.xn--p1ai/#about