Новости, 24-04-2021

21 Клуб принял участие в организации Конференции «Россия будущего» Движения «Сорок Сороков» …

24 апреля 2021 года, в конференц-зале гостиницы «Покровская» при Покровском монастыре, при участии Клуба состоялась конференция «РОССИЯ БУДУЩЕГО», Союза традиционалистов и патриотических сил «Сорок Сороков».
На конференции, впервые после перестройки представителями традиционных сил России было принято решение принять участие в выборах, предварительно согласовав Программу и формат участия. На форуме речь шла о Российской Империи, Русской цивилизации, о государственном приоритете многодетной семьи и её защите, о наведении конституционного порядка в экономике, чтобы она служила людям, как это предполагает формат социального государства, а не кучке олигархов, о демографической катастрофе, в которую Россия скатывается, и о том, как из неё выбраться, о важности народовластия и Конституционной реформы, о важности деурбанизации, о реформе образования, о наведении порядка в культуре и тех вызовах, которые встанут перед Россией уже в ближайшее время ...
Конференции «РОССИЯ БУДУЩЕГО» стала знаковым событием для граждан России, которые стремятся сохранить и передать следующим поколениям традиционные духовно-нравственные ценности лежащие в основе российской государственности.
Наш Клуб и движение «Сорок Сороков» связывают дружеские отношения. Мы желаем нашим братьям и сестрам успехов в выборной компании и многочисленных акциях, направленных на развитие духовно-нравственной культуры подрастающего поколения России.

Итоговая резолюция конференции «РОССИЯ БУДУЩЕГО» союза традиционалистов и патриотических сил «Сорок Сороков»

Конференция российских традиционалистов и патриотических сил, прошедшая по инициативе общественного движения «Сорок Сороков» 24 апреля 2021 года, подтвердила общность взглядов на положение в стране и на стратегию дальнейшего развития России, изложенных в «Мартовских тезисах».
Обсуждение важнейших проблем общественного развития показало не только общность взглядов, но и готовность к тесному взаимодействию, в том числе организационному, в процессе подготовки к выборам в ГД ФС РФ в сентябре 2021 года.
Традиционалисты и патриоты готовы начать сбор подписей в поддержку выдвижения объединённого федерального списка, а также приступить к обсуждению перспективных кандидатур на выдвижение в одномандатных округах.
Мы призываем всех патриотов и традиционалистов России, отбросив тактические разногласия, выступить единым фронтом и выставить своих кандидатов во всех одномандатных округах. Мы готовы немедленно приступить к переговорам со всеми ответственными политическими партиями и общественными движениями, которые разделяют данную позицию.
Мы уверены, что предстоящая избирательная кампания не только позволит донести нашу программу до широких слоев россиян, но и позволит реально включиться в борьбу за попадание в Думу. У нас нет ни административного, ни финансового ресурса. Но у нас есть большее – поддержка многомиллионного традиционалистского большинства России и вера в правоту нашего дела.
Сегодня сделан первый шаг на этом пути. Мы готовы пройти его до конца. Мы идем побеждать!
Мы - русские, с нами Бог!

Мартовские тезисы Движения Сорок Сороков и Российского общенародного союза, обращенные к русским традиционалистам России

Мы хотим, чтоб во всем мире Россия - воспринималась правопреемником тысячелетней Православной Российской Империи, наследником всех семейных традиций наших отцов и дедов, а русский народ - являлся не просто государствообразующей нацией, а объединял все народы на территории России в Русскую цивилизацию.
Мы хотим, чтобы русский мир не был разрушен культом потребительства и разврата, чтобы капитализм не насаживал по всему миру фальшивые ценности в виде толерантности, политкорректности, феминизма и ЛГБТ- идеологии. Мы считаем, что человек создан Богом свободным, поэтому против тотального цифрового контроля за человеком, против оцифровки человека и его семьи!
Мы считаем, и будем добиваться, что основная задача государства - достойная жизнь его граждан. Основой государства является домохозяйство, а основой домохозяйства - семья. Традиционная и крепкая семья, основанная на любви - это основа России будущего. Мы знаем как решить демографическую катастрофу, которая является самой главной внутренней угрозой современной России.
Экономика России не является доходным домом для малой части населения в виде олигархов. В богатейшей природными ресурсами стране мира не может быть бедных граждан, если национальная экономика - этому способствует и государство поддерживает ресурсосберегающее экологическое народное хозяйство. Поэтому первоочередные задачи государства - национализация стратегических отраслей, Центрального Банка, отказ от «долларизации», политика для протекции внутреннего производителя и введение прогрессивной шкалы налогов. Земля и недра России - это общенародная собственность.
Мы знаем, что провинция - это душа и сила России. Возрождение малых городов и поселений, малоэтажная Россия, деурбанизация - вот важные задачи для развития России. Замена муниципалитетов на земства - выборные органы местного самоуправления. Изменение бюджетной политики в пользу сбора налогов земствами. Создание земской (муниципальной) милиции.
Мы за уход от космополитизма в культуре и образовании и уход от идеологии мирового гражданства. Россия должна сохранить великую русскую культуру, могучий русский язык, доступность и бесплатность образования. Мы против всеобщего насаждения дистанционного обучения. Мы за отказ от европейской «болонской системы» образования, которая дает не знания, а выращивает «служебных людей» с заданным набором навыков.
И наконец, России нужна полноценная конституционная реформа. Реформа правовой и правоохранительной системы. Восстановление соборности решений высшей государственной власти, практики всенародного референдума и выборности судов народом.
Мы считаем, что внешняя политика России должна строится на принципах ответственного национализма. Каждое государство в ответе за свой народ и достойную жизнь своих граждан, не вмешивается во внутреннюю политику других государств и народов, уважает интересы других народов и стран, не насаждает идеологию толерантности, феминизма и ЛГБТ- идеологию.
Россия будущего - это русский государствообразующий народ, объединяющий все народы на территории России в Русскую цивилизацию.
Мы - русские, с нами Бог!