Новости, 16-06-2021

Клуб наградил основателя компании Get-Jet Александра Конинского орденом «За Благодеяния»

16 июня 2021 ода в День Рождения основателя компании Get-Jet Александра Конинского, с учетом значительного вклада этого социально-ответственного предпринимателя в развитие духовно-нравственной культуры подрастающего поколения России, Клуб наградил его орденом "За Благодеяния".
Награду вручала "Мисс Россия", Посол ООН, телеведущая Виктория Лопырева. Награда была учреждена Российским Клубом Православных Меценатов, для поддержки предпринимателей, гражданская позиция которых служит образцом бескорыстного служения Отечеству и своему народу. Лауреатами Ордена являются многие заслуженные деятели искусств, политики и предприниматели.
Для нас очень важно осознавать, что наши награды выдаются людям, чья активная жизненная позиция служит образцом для подражания для коллег, а также активных граждан нашей Страны. Особенно актуален такой подход в тот не простой период жизни России, когда на нашу страну оказывается беспрецедентное внешнее давление.
Мы искренне желаем Александру Конинскому - крепкого здоровья, добра и мира…, очень надеемся, что наша награда укрепит его в желании развивать социальные инициативы, направленные на развитие духовно-нравственной культуры, снижение социальной напряженности и укрепление социальной солидарности граждан России !!!