Новости, 19-06-2021

Наш Клуб был награжден Благодарственной Грамотой, за участие в строительстве Храма Священномученика Харлампия в Рассказовке (Новая Москва) …

В предверии праздника Святой Троицы, 19 июня 2021 года состоялось важное событие в жизни жителей московского микрорайона Рассказовка. На месте строительства нового Троицкого Храма, возводимого попечением нашего Клуба, состоялось освящение и поднятие Купола и Креста быстровозводимого Храма в честь покровителя нашего Клубного Движения Священномученика Харлампия !!!
Когда здесь будет возведён весь Троицкий Храмовый Комплекс, в этой деревянной церкви будут крестить наших новообращенных братьев и сестер ...
Огромное спасибо и низкий поклон, нашим братьям за финансовое и организационное участие в возведении этого Храмового Комплекса, очень нужного всем жителям и гостям нового микрорайона нашей любимой Столицы.
Нет слов передать ту радость, которая охватывает нас когда мы видим, как традиция строительства обыденных и быстровозводимых Храмов, возрождённая нашим Клубом, охватывает все большее количество городов и весей нашего православного Отечества !!!
Мы выражаем сердечную благодарность Иерею Серафиму Усынину за то, что он наградил грамотой участников Клубного движения, среди которых был и Председатель Правления нашего Клуба ...
"Особенно, хочется сказать слова Благодарности участникам нашего Клубного Движения - БУНИНУ Константину Геннадьевичу и ТЕРЕХОВУ Александру Павловичу. Прежде всего, благодаря их усилиям, Храм нашего покровителя Священномученика Харлампия начинает принимать прихожан и в нем проходят Божественные Литургии ...
Хочется пожелать Константину Геннадьевичу и Александру Павловичу многая и благая лета жизни, семейного благополучия, ну и конечное же, Помощи Божией на всех путях их, наших дорогих друзей и активных участников нашего Клубного Движения ..."

О Традиции Обыденных Храмов, возрождённой нашим Клубом

https://www.youtube.com/watch?v=2_clb9zFtdc

https://www.youtube.com/watch?v=g6J1g-NICEU