Новости, 12-01-2023

С 13 ЯНВАРЯ ПО 12 ФЕВРАЛЯ КЛУБ ОРГАНИЗОВАЛ ЮБИЛЕЙНУЮ ВЫСТАВКУ "РУССКАЯ АТЛАНТИДА" В БЕЛОРУССИИ …

В честь 10-летия Международного Выставочного Проекта "Русская Атлантида" Клуб организовал тематическую художественную выставку в Минске.
С 13 января по 12 февраля в белорусской столице состоится художественная выставка "Русская Атлантида", в рамках которой художники России и Белоруссии представят итоги совместной плэнерной работы в самых разных уголках страны: от Балтики до Байкала, практически по всем городам Золотого Кольца, а также в Придонье, на Кубани и по Черноморскому побережью ...
Эта культурная акция приурочена к десятилетию существования данного пленэрно-выставочного проекта.
Мероприятия пройдут в рамках культурно-просветительской деятельности нашего Клуба, направленной на развитие братских отношений между народами Белоруссии и России, а также на развитие традиционных духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения Союзного государства.
За время существования «Русской Атлантиды» (с апреля 2013 года по сегодняшний день) было проведено: 103 пленэра, 65 тематических выставок в Москве, Петербурге, Костроме, Торжке, Владимире, Твери, Калуге, Севастополе, Белгороде и многих других областных центрах и малых городах России, а также выставок в Италии, Германии и Индии; более 50 мастер-классов и творческих встреч. В проекте участвовали тысячи художников из 18 стран мира.
Открытие выставки состоится 13 января в 15.00 в Минске на базе Духовно-просветительского центра "Ковчег" по адресу Долгиновский тракт, д. 164.
Наш Клуб и в дальнейшем намерен развивать сотрудничество с проектом «Русская Атлантида» …
Особые Слова Благодарности за организацию выставки, хочется сказать руководителям официального представительства нашей Всероссийской Общественной Организации → Александру КОПЕЛЕВУ и Димитрию СУТЯМОВУ !!!
Помощи Божией Вам, Дорогие наши Братья и во всем благого поспешения !!!