Новости, 07-02-2023

Клуб принял участие в премьере нового игрового фильма «БЫТЬ»

7 февраля 2023 года с участием нашего Клуба, в кинотеатре «КАРО 11 ОКТЯБРЬ», состоялась российская премьера приключенческой комедии «Быть» от киностудии «Илья Муромец» и российского дистрибьютора фильмов «НМГ Кинопрокат», входящего в холдинг Национальная Медиа Группа. Картина создана при поддержке Госкорпорации Ростех. Информационным партнёром релиза выступил проект «Афиша» на сайте KP.RU.
Картину представили: член Правления нашего Клуба, режиссёр, продюсер и актёр фильма Александр Сергеевич Ковтунец, актёры Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Владимир Сычев, Катерина Решнова.
Масштабную премьеру посетило множество гостей, среди которых были представители различных сфер искусства и шоу-бизнеса. Так, на мероприятии присутствовали: Александр Цыпкин, Евгения Малахова, Александр Новиков, Мария Гончарук, Алика Смехова, Алексей Гаврилов, Алена Чехова, Нелли Ермолаева, Таша Белая, Анна Калашникова, Анастасия Крайнова, Ирина Рудоминская, Владимир Морозов, Анастасия Пивоварова и многие другие.
Приключенческая комедия режиссера Александра Сергеевича Ковтунца рассказывает о выросшем без родителей молодом рэпере Илье, который отчаянно рвётся на вершины чартов… Он готов на всё ради успеха, но судьба волшебным образом из 2023-го отправляет его в суровый 1993 год, где он встречает своих молодых родителей и попадает в лихие приключения того времени. У Ильи всего три дня, чтоб изменить судьбу своей семьи. Быть ему в будущем, или не быть теперь зависит только от него…
«Это кино о каждом из нас, о том, что мы должны уметь любить, прощать и быть. Прекрасно, что наш фильм выходит в преддверии Дня всех влюбленных, так как любовь является главной движущей силой нашего героя. Мне кажется, в российском кинематографе появился новый классный харизматичный герой: молодой, красивый, в меру смешной. И всем будет интересно вместе с ним отправиться в приключения в 90-е и попытаться вернуться обратно », - комментирует режиссер-постановщик, соавтор сценария и исполнитель одной из ролей фильма Александр Сергеевич Ковтунец.
«30 лет, которые разделяют 1993 и 2023 годы, - целое поколение. За это время в нашей жизни поменялось очень многое – на смену старым технологиям пришли новые, цифровизация затронула все сферы нашей жизни, в медицине, науке, образовании сделан большой качественный рывок. Но даже спустя три десятилетия главные человеческие ценности для жителей нашей страны остаются незыблемыми. Это главная идея фильма «Быть», которую воплотил в жизнь прекрасный актерский состав. Мы уверены, что кинокартина не оставит зрителей равнодушными, и рады быть причастными к ее созданию …», - сказала помощник генерального директора по спонсорству и благотворительности Госкорпорации Ростех Юлия Анатольевна Воронова.

Мы Все, Всё наше Клубное Движение - искренне желаем активному участнику многих клубных проектов, члену правления Клуба Александру Сергеевичу Ковтунцу благополучия, новых творческих успехов и во всем благого поспешения !!!