Новости, 02-05-2023

КРЕСТ и МОЛИТВОСЛОВ святого Паисия Святогорца прибыли в Храм святителя Николая Японского в г. Минске

Сегодня, 2 мая, в 15-00 в Храм святителя Николая Японского прибыли на поклонение крест и молитвослов известного афонского подвижника наших дней – святого Паисия Святогорца, которого почитают не только на его родине – Греции, но и во всем православном мире.
По благословению Патриаршего Экзарха всея Беларуси Митрополита Минского и Заславского Вениамина на протяжении мая крест и молитвослов будут принесены во все епархии Белорусского Экзархата. Святыни предоставлены для поклонения Российским Клубом Православных Меценатов.

 Наша Всероссийская Общественная Организация Выражает огромную Благодарность и Искреннее СПАСИБО от Всех Участников нашего Клубного Движения - Двум Почетным Гражданам Греции, Господам Эммануилу Караманолису и Христофору Тсакалидису, трудами которых эти Великие Святыни были переданы Эладской Православной Церковью в дар нашей Стране, с прекрасным именем РОССИЯ !!!!
Помощи Божией ВАМ, Дорогие Друзья Эммануил и Христофор !!! Вы Сделали Огромное и Очень Важное для Всего Православного Мира ДЕЛО !!!
Господь Наш, уверены в этом, не оставит ВАС без Своей Помощи, а наши Молитвы - Всегда Будут с ВАМИ на Все Времена !!!!!" 

Видеоматериалы
 https://drive.google.com/file/d/1-5OIPzKPsXF6VudO_V97E-MLa60DQ2Rm/view