Новости, 07-05-2023

Никольский храм в Рыжово, возведённый при поддержке нашего клуба и главы вороновского поселения города москвы Иванова Евгения павловича, посетил Епископ Павлово-Посадский Силуан, управляющий викариатством Новых территорий города Москвы …

Никольский Храм, возведённый и благоустроенный при поддержке нашего Клуба и Главы Вороновского Поселения города Москвы Иванова Евгения Павловича, посетил Епископ Павлово-Посадский Силуан, управляющий викариатством Новых территорий города Москвы.
Владыка ознакомился с устройством Дома Божия и высоко оценил проведённую работу. Одновременно дал наставления по поводу дальнейшего развития благоустройства Храма и прилегающей территории, а также приходских проектов.
Мы внимательно следим и активно участвуем в приходской жизни храма Святителя Николая. Для каждого христианина очевидно, что только при возведении Дома Божия в любом поселении возможна активная и полноценная жизнь. Своими впечатлениями о состоявшемся визите поделился Председатель Правления Клуба Андрей Поклонский: «Визит в приход и Храм правящего в нашем викариатстве архиерея всегда волнительное и важное событие. Мы рады, что проведённая нами работа в содружестве с Администрацией Вороновского поселения города Москвы получила положительную оценку Владыки Силуана. Пользуясь случаем, от прихожан нашего Храма и Клуба, хочу выразить сердечную благодарность лично Главе Вороновского Поселения города Москвы – Евгению Павловичу Иванову, за большую проделанную работу по возведению Храма, его Благоукрашению, а также Благоустройству прилегающей территории. Дай Бог Вам, Уважаемый Евгений Павлович - помощи Божией на Всех Путях Ваших, так нужных Стране нашей Великой, в это непростое время !!!»
Наш клуб намерен и в дальнейшем активно участвовать в приходской жизни храма в Рыжово.