Новости, 15-06-2019

Состоялся очередной Клубный день…

15 июня 2019 года на даче замечательного российского пианиста Юрия Розума, при участии членов Правления и членов Совета директоров нашей организации, состоялся очередной Клубный День.
В ходе встречи участники обсудили реализацию ближайших планов развития Клубного движения, а также стратегические задачи нашей организации. Гости познакомились с деятельностью благотворительного Фонда Юрия Розума, а также о сроках реализации клубного проекта строительства трёх храмов-памятников защитникам Православной Цивилизации - в Крыму (Симферополе), Греции (Македонии) и Сербии (Косово).
На встрече, гости обсудили медиа проект Клуба и ТК «СОЮЗ» в рамках которого с 2011 года актуальные события в жизни нашей страны оцениваются с точки зрения интересов развития России как православного полиэтнического, государства-цивилизации. Такой взгляд присутствует во всех программных выступлениях Президента и Патриарха.
Встреча завершилась выступлением народного артиста России, активного участника наших клубных проектов - Юрия Розума и его коллег по творческому цеху.
И по завершении мероприятия, по традиции состоялась братская трапеза с дружеским общением по самым актуальным вопросам развития клубного движения.
Председатель Правления Клуба - А.А. Поклонский выражает сердечную Благодарность за активное участие в развитии Клубного движения Ирине Анатольевне Сухотиной, организацию проведения совместной акции Клуба и Правительства Москвы на Площади Революции в рамках «Фестиваля «Пасхальный дар».
С огромной радостью и пожеланиями Милости и Помощи Божией, Все мы Благодарим Андрея Валерьевича Гусарова, Андрея Андреевича Илиопуло, Александра Михайловича Мураткина и Бахтиера Эламоновича Ядгарова за участие в финансировании возведения Никольского храма и установки Иконостаса в деревне Рыжово, Новой Москвы.