Новости, 25-11-2022

Клуб принял участие в организации концерта для матерей военнослужащих участвующих в СВО в Дивизии имени Дзержинского …

Клуб принял участие в организации концерта в Дивизии имени Дзержинского (ОДОН) — тактическом соединении Войск Национальной Гвардии России, в задачи которого входит охрана общественного порядка в Москве и Московской области, борьба с терроризмом и экстремизмом. Зрителями были войны, получившие ранения, жены и матери воинов, находящихся на специальных заданиях в рамках СВО.
Давний участник клубных проектов Авраам Руссо, несмотря на напряженный гастрольный график, нашел время для выступления перед матерями воинов – участников СВО и бойцами, получившими ранения во время боевых действий на территории превращенной врагами России в плацдарм для войны постхристианского мира с Русской Цивилизацией, хранительницей Вселенского Православия, по слову святого Иоанна Златоуста, – Удерживающей приход антихриста.
Командир Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского в Балашихе Генерал-Майор Николай Анатольевич Кузнецов, назначенный на эту должность президентом России, тепло поблагодарил нашего Брата Авраама Руссо за радостное настроение, которое артист подарил залу и вручил ему благодарственное письмо.
Своими впечатлениями об акции поделился Директор Центра Социальных Исследований Клуба Андрей Юрьевич Салмин: «Из общения с участниками встречи можно заключить следующее - Сегодня необходимо четко определить идеологическую политику России. В условиях гибридной войны на уничтожение, которую ведет против России, правящая верхушка глобалистов, и которая стремительно приближается к прямому военному столкновению с НАТО - идеология не может быть сегментной или локальной: «Здесь воюем, здесь шоу «Аватар, ставьте смайлики и лайки!». Такой путь ведет к социальному взрыву. Если радикально не изменить ситуацию – сбудутся планы врагов России об очередном, по «оранжевой технологии 1914 года» переводе мировой войны - в гражданскую на нашей территории. Об этом постоянно говорят и участники нашего Клубного Движения на различных общественно-политических форумах. Идеологический концепт, который сформулировал наш Президент в ряде последних выступлений и в подписанных им Указах, необходимо планомерно развивать всеми средствами, включая «мягкую силу», к которой в полной мере относятся наши культурно-просветительские проекты. Если передать мысль В.В. Путина кратко, во всех общественных инициативах в области культуры необходимо исходить из того, что современная Россия является неразрывным продолжением нашего цивилизационного 1000-летнего исторического пути, который включает в себя:
- Святую Русь;
- Московское Царство;
- Российскую Империю;
- Советский Союз.
Мы можем с уверенностью сказать, что такой подход присутствует во всех культурно-просветительских проектах Клуба»

Наш Клуб на протяжении многих лет активно участвует в организации концертов и раздаче молитвословов и икон для воинов в горячих точках, и эту кропотливую работу в современных условиях - мы будем безусловно продолжать, и уверены, в активном участии в ней всех Участников Нашего Клубного Движения ...